Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ lost foam casting molds aluminum alloy ] rencontre 452 produits.
Ligne de bâti automatique la vie de moule de tirs du moule 50000-100000 de culasse
| Nom du produit: | Veste d'eau |
|---|---|
| Type: | moulage au sable |
| Application: | VOITURE |
La finition extérieure sans heurt meurent outillage de fonte d'aluminium, lingotières de moulage d'aluminium
| Nom du produit: | bloc-cylindres |
|---|---|
| Type: | moulage au sable |
| Application: | VOITURE |
Moule en aluminium de boîte froide de noyau faisant, conception rocailleuse faite sur commande de lingotières de bâti
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | anti corrosion |
Moule en aluminium de basse pression faisant, conception rocailleuse faite sur commande de lingotières de bâti
| Nom de produit: | L'aluminium outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | Anti corrosion |
Professionnel la résistance à la corrosion de lingotière de moulage mécanique sous pression avec la conception d'outillage
| Nom de produit: | L'aluminium outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
La précision usinant les lingotières de bâti faites sur commande en métal avec processus de moulage mécanique sous pression
| Matériau: | Aluminium |
|---|---|
| Nom du produit: | Moule de mousse d'ENV |
| Personnalisé: | Oui |
La gravité en aluminium automatique des pièces de rechange LM20 moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | La gravité en aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Demoulding: | Automatique |
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
La commande numérique par ordinateur de basse pression a usiné la gravité en aluminium moulage mécanique sous pression la finition extérieure faite sur commande
| Nom de produit: | la commande numérique par ordinateur a usiné la gravité en aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | Oui |
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
Le montage meurent la vie de moule de tirs de la couleur adaptée aux besoins du client par outillage 100000 de fonte d'aluminium
| couleur: | Personnalisé |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium |
| Dimensions: | client requis |
La pression en aluminium de boîte froide de noyau surface de traitement thermique de lingotière de moulage mécanique sous pression
| Matériau: | Aluminium |
|---|---|
| Matériau du produit: | Aluminium |
| Mode de façonnage: | Moulage sous pression |

