Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ lost foam casting molds aluminum alloy ] rencontre 452 produits.
Gris de fonderie d'OEM/pièces de machines en acier de service de moulage au sable fer malléable
| Nom de produit: | Lingotière de moulage au sable |
|---|---|
| Matériel de produit: | En aluminium, acier, Grey Iron |
| Demoulding: | Automatique |
Les lingotières de bâti faites sur commande de finition fine, meurent fonte d'aluminium usinant le bas taux d'échec
| Nom du produit: | Die Gravity aluminium coulée |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Demoulding: | Automatique |
La pression d'OEM des tirs de la lingotière de moulage mécanique sous pression 50000-100000 moulent la vie
| Nom de produit: | La pression lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de produit: | En aluminium |
| Préparation de surface: | Traitement thermique |
Moulage au sable en aluminium de pièces d'auto de moulage mécanique sous pression de gravité d'A413 ZL101
| Nom de produit: | La gravité en aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Matériel de moule: | Moule de sable |
Culasses faites sur commande de lingotière de moulage mécanique sous pression d'aluminium Demoulding automatique
| Nom de produit: | L'aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | Oui |
| break: | Automatique |
Haut alliage d'aluminium d'AL Cylinder Head Mold ASTMB597-98 de la précision 6061
| Type: | Moulage au sable |
|---|---|
| Matériel de produit: | Alliage ASTMB597-98 d'aluminium |
| Demoulding: | automatique |
Culasse de lingotières de bâti en métal HRC45, fer malléable moulant la certification d'OIN
| Nom de produit: | Lingotière de bâti en métal |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| Demoulding: | Automatique |
Le bâti en aluminium de fonte grise de culasse/a adapté des pièces aux besoins du client en métal
| Nom de produit: | Lingotière de bâti en métal |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| Demoulding: | Automatique |
La culasse de moteur meurent des lingotières de bâti en métal HRC45
| Nom de produit: | Lingotière de bâti en métal |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| Demoulding: | Automatique |
De haute résistance la conception de lingotière de moulage mécanique sous pression, meurent longue durée d'outillage de fonte utilisant
| Nom du produit: | Die Gravity aluminium coulée |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Demoulding: | Automatique |

