Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ lost foam casting molds aluminum alloy ] rencontre 452 produits.
Custom CNC Machined Aluminum Die Casting ADC12 Parts Service Alloy Manufacturer Zinc Alloy Mould Gravity Casting
| Nom de produit: | pièces en aluminium moulé |
|---|---|
| Épaisseur moyenne des parois: | > 3 mm |
| Traitement de surface: | Polonais. Gravé. Texture |
La lingotière de moulage mécanique sous pression d'aluminium de tête de lit de machine a adapté la résistance aux besoins du client à la corrosion de couleur
| Matériel de produit: | En aluminium |
|---|---|
| Nom de produit: | l'aluminium meurent fabrication moulée de moule |
| Service: | L'ODM d'OEM a adapté aux besoins du client |
La pression durable de nature stabilité facilement assemblée de lingotière de moulage mécanique sous pression dimensionnelle
| Gamme de produits: | pièces d'auto, moto, lumière, industrielle, meubles |
|---|---|
| Couleur en métal: | Métal noir |
| Demoulding: | Automatique |
Moule rocailleux de culasse de conception de voiture avec OIN 9000 de conception d'outil d'enveloppe de moteur
| Nom du produit: | Moule de culasse |
|---|---|
| Application: | VOITURE |
| Condition: | Nouveau |
La résistance à la corrosion conception d'outil de moulage mécanique sous pression avec le moule de DISA fait
| Nom du produit: | Moule de culasse |
|---|---|
| Type: | DISA |
| Application: | VOITURE |
La haute précision meurent l'outillage de fonte d'aluminium pour le métal moulant la conception efficace précise
| Nom de produit: | La gravité en aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| La vie de moule: | 500,000-1,000,000 tirs |
OEM Alliage d'aluminium coulé sur mesure Pièces détachées automobiles Pièces en aluminium coulé sur mesure
| Méthode de coulée: | Le casting |
|---|---|
| La tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
| Format du dessin: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
La pression d'A380 A413 les machines agricoles de pièces d'auto de lingotière de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | La pression moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de produit: | A380 A413 |
| démoulage: | Automatique |
Parts Casting Service Factory Custom Sand Casting Aluminum Products Permanent Mold Casting
| Nom de produit: | bâti permanent de moule |
|---|---|
| Démoulier: | Automatique |
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
Lingotière de moulage mécanique sous pression en aluminium croulante de anodisation de 10000 tirs
| Type: | L'aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Couleur en métal: | Métal noir |
| Préparation de surface: | Traitement thermique |

