Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ low pressure die casting ] rencontre 322 produits.
L'aluminium de pièces de rechange lingotière de moulage mécanique sous pression pour l'industrie automobile
| Type de moule: | Lingotière de bâti |
|---|---|
| Norme du moule: | HASCO, TÉLÉMÈTRE RADAR |
| Matériel: | D'autres matériaux |
OEM ODM personnalisé en aluminium haute pression moule de moulage sous pression moule en alliage pour pièces automobiles
| Méthode de coulée: | Le casting |
|---|---|
| La tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
| Format du dessin: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Le moule en aluminium de dureté élevée moulage mécanique sous pression, entretien de lingotière de moulage mécanique sous pression bas
| Nom du produit: | La lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Personnalisé: | - Oui, oui. |
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
Le bas entretien en aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression
| Nom du produit: | La lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| break: | Automatique |
Le moule de la carrosserie du moteur en alliage d'aluminium moulé sous pression
| Nom du produit: | Moule de boîtier du moteur |
|---|---|
| Matériel de moule: | Alliages d'aluminium |
| Traitement de surface: | Traitement thermique |
La finition fine en aluminium des tirs de la surface 500000-1000000 de traitement thermique de lingotière de moulage mécanique sous pression
| Nom du produit: | La lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Personnalisé: | - Oui, oui. |
| break: | Automatique |
Épaisseur de paroi moyenne de lingotière de moulage mécanique sous pression d'aluminium de pièces d'auto >3mm
| Nom du produit: | La lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Couleur métallique: | Métal noir |
| Traitement de surface: | Traitement thermique |
Le moule en aluminium de dureté élevée moulage mécanique sous pression, entretien de lingotière de moulage mécanique sous pression bas
| Nom du produit: | DIE MOULE |
|---|---|
| Personnalisé: | Oui |
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
Les lingotières de bâti faites sur commande de bas entretien, moulage d'aluminium moule le traitement thermique
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
La précision usinant l'aluminium A380 lingotière de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | L'aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | oui |
| Demoulding: | Automatique |

