Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ odm aluminium die casting mould ] rencontre 851 produits.
La matrice d'ADC14 A380 le service de usinage de commande numérique par ordinateur de logement de fonte d'aluminium
| Gamme de produits: | moto, léger, industriel, furnitureHousing |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | Oui |
| Nom de produit: | La pression lingotière de moulage mécanique sous pression |
Lingotière de moulage simple d'aluminium de la cavité A380 A360 ADC12
| Nom de produit: | Moule de moulage en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | A380 en aluminium A360 ADC12 |
| Matériel de produit: | En aluminium |
Pièces de rechange automatiques de cavité simple de moulage mécanique sous pression d'alliage d'aluminium d'A380 A360
| Nom de produit: | L'alliage d'aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel: | A380 A360 ADC12 |
| Matériel de produit: | En aluminium |
La gravité en aluminium de conception soigneuse bâti et moule de bloc-cylindres de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | La gravité moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Demoulding: | Automatique |
Les lingotières de bâti faites sur commande de finition fine, meurent fonte d'aluminium usinant le bas taux d'échec
| Nom du produit: | Die Gravity aluminium coulée |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Demoulding: | Automatique |
De haute résistance la conception de lingotière de moulage mécanique sous pression, meurent longue durée d'outillage de fonte utilisant
| Nom du produit: | Die Gravity aluminium coulée |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Demoulding: | Automatique |
La haute précision meurent outillage de fonte d'aluminium pour le métal moulant la conception efficace précise
| Nom du produit: | Die Gravity aluminium coulée |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| La vie de moule: | 500 000-1 000 000 coups |
La fonderie A356 moulage mécanique sous pression des accessoires d'équipement industriel d'alliages d'aluminium
| Nom de produit: | Les alliages d'aluminium de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel: | A356 |
| Application: | Accessoires d'équipement industriel |
La haute précision meurent l'outillage de fonte d'aluminium pour le métal moulant la conception efficace précise
| Nom de produit: | La gravité en aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| La vie de moule: | 500,000-1,000,000 tirs |
A380 salle chaude d'alliages d'aluminium de moulage mécanique sous pression et chambre froide
| Nom de produit: | Les alliages d'aluminium de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | Oui |
| Matériel de produit: | A380 |

