Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ oem casting aluminum parts ] rencontre 889 produits.
Le bâti en aluminium A356 de la gravité A413 le bloc moteur de fonte d'aluminium
| Nom de produit: | Bâti en aluminium de gravité |
|---|---|
| Matériel de moule: | EPS |
| Matériel de produit: | En aluminium |
La fonte d'aluminium réutilisable d'Adc12 A380 en acier moule la basse pression
| Nom de produit: | Fonte d'aluminium dans les moules en acier |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| La vie de moule: | 50,000-100,000 tirs |
Tolérance en aluminium automatique de la lingotière de moulage mécanique sous pression de tour de commande numérique par ordinateur 0.005~0.1mm
| Nom de produit: | La lingotière en aluminium de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Fonction: | Anti corrosion |
| Matériel de moule: | EPS |
Tête de cylindre en alliages d'aluminium moulé sous pression pour Jeep Chevy Ford
| Nom du produit: | Tête de cylindre en alliages d'aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Alliages d'aluminium |
| Application du projet: | Jeep Chevy Ford |
L'embrayage d'aluminium pour moules permanents à basse pression
| Nom du produit: | Aluminium pour la coulée de moules permanents |
|---|---|
| personnalisé: | - Oui, oui. |
| Matériel: | D'autres matériaux |
Les alliages d'aluminium en fonte sous pression augmentent le double entraînement avant et arrière du boîtier
| Nom du produit: | H boîtier à double entraînement avant et arrière |
|---|---|
| Matériel de moule: | Alliages d'aluminium |
| Traitement de surface: | Traitement thermique |
La force à haute résistance A380 meurent des alliages de fonte d'aluminium
| Nom de produit: | Meurent les alliages de fonte d'aluminium |
|---|---|
| Matériel de moule: | En aluminium |
| Préparation de surface: | Traitement thermique |
Tolérance permanente de la fonte d'aluminium du moule A356 CT4-CT6
| Nom de produit: | Fonte d'aluminium permanente de moule |
|---|---|
| Matériel: | A356 |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
La matrice de moule de culasse des pièces d'auto EN-AC 46100 EN-AC 46000 des alliages de fonte d'aluminium
| Nom de produit: | Meurent les alliages de fonte d'aluminium |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Application: | Voiture |
Die Casting Aluminum Parts Zinc Mould Aluminium Gravity Auto Alloy Mold Automobile Automatic Centrifugal Aviation Die Casting
| Nom de produit: | Coulée sous pression en aluminium |
|---|---|
| Épaisseur moyenne des parois: | > 3 mm |
| Traitement de surface: | Polissage, sablage, peinture, anodisation, galvanoplastie, etc. |

