Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ oem casting aluminum parts ] rencontre 889 produits.
Moulage au sable en aluminium de pièces d'auto de moulage mécanique sous pression de gravité d'A413 ZL101
| Nom de produit: | La gravité en aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Matériel de moule: | Moule de sable |
La matrice de haute performance vie de usinage d'anti corrosion de fonte d'aluminium la plus longue
| Nom de produit: | L'aluminium outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Pression de lingotière en aluminium de moulage mécanique sous pression de logement de moteur d'OEM New Energy basse
| Nom de produit: | Logement de moteur de New Energy |
|---|---|
| Type: | Bâti de basse pression |
| Caractéristique: | Haute précision |
Accessoires de coulée sous pression en alliage
| Méthode de coulée: | Le casting |
|---|---|
| La tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
| Format du dessin: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
High Pressure Permanent Mold Services Metal Foundry Aluminum Oem Customized Multi Cavity Die Cast Aluminum Custom Par
| Nom de produit: | bâti permanent de moule |
|---|---|
| Démoulier: | Automatique |
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
Outils d'aluminium moulé sous pression durable Mousse personnalisée
| Nom du produit: | Outillages |
|---|---|
| Fonction: | Anti-corrosion |
| Matériau de moule: | Aluminium |
Meurent les pièces d'auto moulées moulent le moule commode déchargeant pour des pièces de machines
| nom de produit: | L'aluminium outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | Anti corrosion |
Motor Housing Permanent Mold Casting Aluminum For Auto Parts
| Nom du produit: | bâti permanent de moule |
|---|---|
| Décodage: | Automatique |
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
OEM personnalisé en aluminium moulé à la fonte moteur électrique de carrosserie de pièces de rechange de moteur pompe moteur
| Méthode de coulée: | Le casting |
|---|---|
| La tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
| Format du dessin: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Processus en aluminium de moulage au sable d'Astm A356 B390 petites pièces en aluminium
| Nom de produit: | processus en aluminium de moulage au sable |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | oui |
| Demoulding: | Automatique |

