Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ oem casting aluminum parts ] rencontre 895 produits.
OEM Al Aluminium Die Casting Mould AutoCAD 50,000-100,000 tirs
| Nom de produit: | Al Aluminium Die Casting Mould |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | Oui |
| Logiciel: | AutoCAD, ug, pro-e, Solidworks |
Pièces de rechange en aluminium de usinage d'automobile de lingotière de moulage mécanique sous pression de commande numérique par ordinateur
| Nom de produit: | L'aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de produit: | En aluminium |
| démoulage: | Automatique |
Moule en aluminium de culasse de fonderie faite sur commande pour le camion
| Nom de produit: | Moule de culasse |
|---|---|
| Application: | Voiture |
| Matériel de produit: | Acier |
Culasses faites sur commande de lingotière de moulage mécanique sous pression d'aluminium Demoulding automatique
| Nom de produit: | L'aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | Oui |
| break: | Automatique |
Traitement thermique du moule à moulage sous pression en aluminium
| Nom du produit: | Logement de moteur |
|---|---|
| Traitement de surface: | Traitement thermique |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Gravity Casting Manufacturer Offers Non-Standard Aluminum Alloy Casting Moulds Providing Design Samples
| Nom de produit: | Coulée sous pression en aluminium |
|---|---|
| Épaisseur moyenne des parois: | > 3 mm |
| Standard: | Spécifications de client |
Moulin à injection outillage en aluminium moulage sous pression modelage CNC service moulage en plastique
| Nom du produit: | Outillages |
|---|---|
| Fonction: | Anti-corrosion |
| Matériau de moule: | Aluminium |
Moulins à bouchon en plastique à plusieurs cavités de précision Moulins d'injection de bouteilles sur mesure Fabrication de moules d'injection OEM ODM Moules en plastique
| Nom du produit: | Moule multi de cavité |
|---|---|
| Personnalisé: | Oui |
| Démoulier: | Automatique |
Lingotières de bâti à haute résistance en métal de force avec la conception efficace précise
| Nom du produit: | moules en métal |
|---|---|
| Fonction: | anti corrosion |
| Matériel de moule: | Moule de sable |
La gravité en aluminium d'OEM moulage mécanique sous pression pour la pièce de rechange de usinage d'automobile de moto
| Nom du produit: | Die Gravity aluminium coulée |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Demoulding: | Automatique |

