Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ oem odm aluminum die casting mold ] rencontre 752 produits.
Parties de coulée d'alliage d'aluminium pour automobile sur mesure Produits de véhicules de transformation de coulée sous pression
| Nom du produit: | Bloc à quatre cylindres en aluminium |
|---|---|
| Application du projet: | Pièces pour engrenages et pistons |
| Durée de vie des moisissures: | 50,000-100,000 tirs |
Parties coulées en aluminium de précision personnalisées Logo personnalisable Moteur alliage métallique en aluminium
| Nom du produit: | Pièces de coulée sur mesure |
|---|---|
| Contrôle de la qualité: | Inspection à 100% |
| Durée de vie des moisissures: | 50,000-100,000 tirs |
La voiture meurent fonte d'aluminium usinant le moule commode déchargeant pour la pièce de machines
| Nom de produit: | L'aluminium outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | Anti corrosion |
La parenthèse de voiture de mine en aluminium couleur adaptée aux besoins du client par ODM d'OEM de lingotière de moulage mécanique sous pression
| Nom du produit: | en aluminium meurent la fabrication de moule de fonte |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium |
| Un service: | ODM d'OEM adapté aux besoins du client |
La rigidité meurent l'épaisseur de paroi moyenne de usinage de fonte d'aluminium >3mm
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
La gravité en aluminium de bas entretien moulage mécanique sous pression utilisant la dureté >HRC45
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | anti corrosion |
Les lingotières de bâti faites sur commande de bas entretien, moulage d'aluminium moule le traitement thermique
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
La gravité en aluminium de voiture bas taux d'échec de moulage mécanique sous pression pour la pièce de machines
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | anti corrosion |
Moule en aluminium de boîte froide de noyau faisant, conception rocailleuse faite sur commande de lingotières de bâti
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | anti corrosion |
Lingotières de bâti faites sur commande de bas entretien, moule en aluminium faisant le traitement thermique
| Nom de produit: | L'aluminium outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |

