Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ oem odm aluminum die casting mold ] rencontre 752 produits.
Moule en aluminium de basse pression faisant, conception rocailleuse faite sur commande de lingotières de bâti
| Nom de produit: | L'aluminium outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | Anti corrosion |
Les lingotières de bâti faites sur commande de haute performance, moulage d'aluminium moule le traitement thermique
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Le bas entretien meurent fonte d'aluminium usinant des températures de fonctionnement élevées
| Nom de produit: | L'aluminium outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | Anti corrosion |
Professionnel meurent précision de usinage de usinage de tolérance de haute de fonte d'aluminium la haute
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
La lingotière de moulage mécanique sous pression d'aluminium de tête de lit de machine a adapté la résistance aux besoins du client à la corrosion de couleur
| Matériel de produit: | En aluminium |
|---|---|
| Nom de produit: | l'aluminium meurent fabrication moulée de moule |
| Service: | L'ODM d'OEM a adapté aux besoins du client |
Le moulage d'aluminium réutilisable de bas radeau de fuite moule la bonne rigidité pour la pièce d'auto
| Service: | L'ODM d'OEM a adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Application: | L'automobile, pièces de machine, pièces d'auto moulent |
Surface douce de conception rocailleuse de lingotière de moulage mécanique sous pression d'aluminium de tube de pont
| Formation du mode: | Le moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de produit: | En aluminium |
| Service: | L'ODM d'OEM a adapté aux besoins du client |
Professionnel l'efficacité élevée de production de résistance à la corrosion de lingotière de moulage mécanique sous pression
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Le panneau de vague en aluminium entretien de lingotière de moulage mécanique sous pression bas facilement assemblé
| Mode de façonnage: | Moulage sous pression |
|---|---|
| Matériau du produit: | Aluminium |
| Nom du produit: | en aluminium meurent la fabrication de moule de fonte |
Moule en aluminium de boîte froide de noyau faisant, lingotières de bâti faites sur commande facilement assemblées
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | anti corrosion |

