Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ oem odm aluminum die casting mold ] rencontre 746 produits.
La pression faite sur commande la lingotière de moulage mécanique sous pression A360, l'aluminium Adc12
| Nom de produit: | La pression lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Préparation de surface: | Traitement thermique |
| gamme de produits: | léger, industriel, meubles |
Coulée à la matrice en aluminium Personnalisée Coulée de moule permanent Coulée en alliage d'aluminium à basse pression
| Nom du produit: | Moulins à moulage sous pression basse LPDC |
|---|---|
| Application du projet: | Pièces de moteur |
| Pression: | Basse pression |
Traitement sur mesure de l'automobile à nouvelle énergie à fonderie en alliage d'aluminium à fonderie
| Nom du produit: | Moulins à moulage sous pression basse LPDC |
|---|---|
| Application du projet: | Pièces de moteur |
| Pression: | Basse pression |
Coulée à la gravité en aluminium coulée à la moule permanente coulée à basse pression coulée en alliage d'aluminium
| Nom du produit: | Moulins à moulage sous pression basse LPDC |
|---|---|
| Application du projet: | Pièces de moteur |
| Pression: | Basse pression |
Parties moteur Coulée à basse pression Coulée sous pression en alliage d'aluminium personnalisé Avec une épaisseur moyenne de paroi de 3 mm
| Nom du produit: | Moulins à moulage sous pression basse LPDC |
|---|---|
| Application du projet: | Pièces de moteur |
| Pression: | Basse pression |
Le moule d'électrode conductivité électrique élevée de conception d'outil de moulage mécanique sous pression
| Mode de façonnage: | Moulage sous pression |
|---|---|
| Nom du produit: | en aluminium meurent la fabrication de moule de fonte |
| Matériau: | Aluminium |
Le moulage d'aluminium réutilisable de tuyau professionnel de prise moule de grande précision
| Matériel de produit: | En aluminium |
|---|---|
| Formation du mode: | Le moulage mécanique sous pression |
| Nom de produit: | l'aluminium meurent fabrication moulée de moule |
Professionnel l'efficacité élevée de production de résistance à la corrosion de lingotière de moulage mécanique sous pression
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
La gravité en aluminium de haute performance vie d'anti corrosion de moulage mécanique sous pression la plus longue
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
La haute performance meurent fonte d'aluminium usinant la plus longue vie d'anti corrosion
| Nom de produit: | L'aluminium outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |

