Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ precision aluminium die casting mould ] rencontre 857 produits.
Les outils de bâti en métal de tête de marteau, surface douce de conception d'outil de moulage mécanique sous pression
| Nom: | L'usine d'OEM/ODM en aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Application: | Auto |
| Un service: | ODM d'OEM adapté aux besoins du client |
Boîte de vitesses à basse pression boîtier intermédiaire moule de coulée sous pression en aluminium
| Nom du produit: | Boîte de vitesses |
|---|---|
| Personnalisé: | Selon la condition |
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
Pièces automobiles sur mesure CNC Four Axis Machining Aluminium Alloy Die-Casting Profile Hardware Polishing Mold Processing Services de coulée
| Nom du produit: | Pièces de coulée sur mesure |
|---|---|
| Contrôle de la qualité: | Inspection à 100% |
| Durée de vie des moisissures: | 50,000-100,000 tirs |
La haute gravité en aluminium de la précision ADC12 ADC10 des pièces de machines de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | La gravité en aluminium des pièces de machines de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | Haute précision |
La fonderie A356 moulage mécanique sous pression des accessoires d'équipement industriel d'alliages d'aluminium
| Nom de produit: | Les alliages d'aluminium de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel: | A356 |
| Application: | Accessoires d'équipement industriel |
La pression en aluminium de voiture automatique dessin de client des produits A380 de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | La pression en aluminium des produits de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel: | A380 |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
La gravité en aluminium de la fonderie A356 A319 des pièces de moulage mécanique sous pression comme dessin
| Nom de produit: | La gravité en aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | Anti corrosion |
Appareil d'éclairage de moulage mécanique sous pression d'aluminium d'alliage de la haute précision 6063/couverture de lampe
| Nom de produit: | L'aluminium de 6063 alliages moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | Oui |
| Matériel de produit: | 6063 |
L'alliage d'aluminium épais de la chambre froide 3mm lingotière de moulage mécanique sous pression
| Adapté aux besoins du client: | oui |
|---|---|
| Préparation de surface: | Traitement thermique |
| Type: | Bâti perdu de mousse |
ISO3522-84 ADC12 les alliages d'aluminium de moulage mécanique sous pression pour le radiateur
| Nom de produit: | Les alliages d'aluminium de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Application: | Radiateur |
| Demoulding: | automatique |

