Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ precision aluminum die casting mold ] rencontre 777 produits.
Traitement thermique de pièces d'auto de lingotières de bâti en métal de l'alliage Adc6 d'aluminium
| Nom de produit: | Lingotières de bâti en métal |
|---|---|
| Fonction: | Anti corrosion |
| Matériel de moule: | EPS |
Bâti en aluminium de gravité de lingotières de bâti en métal de la tolérance CT4-CT9
| Nom de produit: | Lingotières de bâti en métal |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| La vie de moule: | 50,000-100,000 tirs |
Moulage d'aluminium simple/multi de la gravité A413 moule la base de moule de LKM
| Nom de produit: | Lingotières de moulage d'aluminium |
|---|---|
| Matériel de moule: | EPS |
| Application: | Matériel, voiture |
Moules de fonderie métallique 738H pour culasses avec une durée de vie de 500K à 1M de coups
| Nom de produit: | Moulins de coulée métallique |
|---|---|
| Matériau de moule: | 738H |
| Cavité: | Simple ou multiple |
La gravité en aluminium de conception soigneuse bâti et moule de bloc-cylindres de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | La gravité moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Demoulding: | Automatique |
L'aluminium de traitement thermique d'industrie automobile lingotière de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | L'aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de moule: | Matériel en aluminium |
| Préparation de surface: | Traitement thermique |
la pression adaptée aux besoins du client d'A356 plaquée par Znic A360 lingotière de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | La pression lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de produit: | En aluminium |
| Demoulding: | Automatique |
Moulage mécanique sous pression en aluminium de dessin de pression d'ÉTAPE de souffle de tir
| Nom de produit: | La pression en aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | oui |
| Demoulding: | Automatique |
A356.0 ZL101 des pièces de machine d'agriculture de véhicule de conception d'outil de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | la conception d'outil de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
La lingotière de moulage mécanique sous pression en aluminium d'A390 ADC12 saupoudrent la surface de revêtement
| Nom de produit: | L'aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | Oui |
| Demoulding: | Automatique |

