Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ precision aluminum die casting mold ] rencontre 777 produits.
Moulage mécanique sous pression de usinage d'alliage d'aluminium de commande numérique par ordinateur pour des pièces d'auto
| Le poids: | 1-100kg |
|---|---|
| Méthode de coulée: | Le casting |
| La tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
Traitement thermique du moule à moulage sous pression en aluminium
| Nom du produit: | Logement de moteur |
|---|---|
| Traitement de surface: | Traitement thermique |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
La résistance à la corrosion de moule de culasse de haute performance avec processus de moulage mécanique sous pression
| Nom du produit: | Moule de culasse |
|---|---|
| processus: | coulée par gravité |
| Application: | VOITURE |
Résistance de usinage de haute température de moule de bloc moteur de précision
| Nom du produit: | Moule de culasse |
|---|---|
| Personnalisé: | Oui |
| Demoulding: | Automatique |
Lingotières de moulage d'aluminium de Diy de pièces de rechange de moto
| nom de produit: | Moule multi de cavité |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | oui |
| Demoulding: | Automatique |
Couverture de trou d'homme d'ENV de fonte perdue de lingotières de bâti de mousse
| Nom: | Couverture de trou d'homme |
|---|---|
| Shap: | Rond |
| Matériel de Cating: | Fonte |
La basse pression d'entretien le traitement thermique en aluminium de bâti d'usinage de lingotière de moulage mécanique sous pression
| Nom du produit: | Moule en aluminium de pièces d'auto |
|---|---|
| Type: | Bâti perdu de mousse |
| Application: | VOITURE |
La gravité en aluminium en métal fait sur commande matériel élevé de la dureté ENV de moulage mécanique sous pression
| La vie de moule: | 500 000-1 000 000 coups |
|---|---|
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
| Couleur en métal: | Métal noir |
La pression rocailleuse de conception lingotière de moulage mécanique sous pression
| Matériel de moule: | ENV |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Application du projet: | Autres produits |
Logement multi en aluminium de moto en métal de pièce de commande numérique par ordinateur de moule de cavité de moto
| nom de produit: | Moule multi de cavité |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | oui |
| Demoulding: | Automatique |

