Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ precision aluminum die casting mold ] rencontre 786 produits.
La précision usinant le moulage d'aluminium de Diy moule la résistance à hautes températures
| nom de produit: | Moule multi de cavité |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | oui |
| Demoulding: | Automatique |
Pression de lingotière en aluminium de moulage mécanique sous pression de logement de moteur d'OEM New Energy basse
| Nom de produit: | Logement de moteur de New Energy |
|---|---|
| Type: | Bâti de basse pression |
| Caractéristique: | Haute précision |
Accessoires de coulée sous pression en alliage
| Méthode de coulée: | Le casting |
|---|---|
| La tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
| Format du dessin: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
L'ODM d'OEM a perdu la mousse que 50000 tirs en aluminium moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | Moule perdu de mousse |
|---|---|
| Service: | OEM \ ODM |
| La vie de moule: | 50000-100,000 tirs |
OEM Custom Aluminium Alloy Die Casting Mould pour vélo avec vélo électrique
| Méthode de coulée: | Le casting |
|---|---|
| La tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
| Format du dessin: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium, lingotières de bâti faites sur commande pour la culasse
| Nom du produit: | Moule de culasse |
|---|---|
| processus: | coulée par gravité |
| Application: | VOITURE |
Le moule multi en aluminium de cavité de finition extérieure sans heurt des pièces de rechange de moto de moulage mécanique sous pression
| nom de produit: | Moule multi de cavité |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | oui |
| Demoulding: | Automatique |
Haut alliage d'aluminium d'AL Cylinder Head Mold ASTMB597-98 de la précision 6061
| Type: | Moulage au sable |
|---|---|
| Matériel de produit: | Alliage ASTMB597-98 d'aluminium |
| Demoulding: | automatique |
Moule de haute précision de pièce de machines, moule en aluminium faisant la conception rocailleuse
| Matériel de moule: | ENV |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Application: | VOITURE |
La pression du soufflage de sable DIN AISI ASTM lingotière de moulage mécanique sous pression
| Gamme de produits: | pièces d'auto, moto, lumière, industrielle, meubles |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | oui |
| Matériel de produit: | En aluminium |

