Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ pressure die casting mould design ] rencontre 382 produits.
L'alliage d'aluminium simple de la cavité A380 moulage mécanique sous pression les composants aérospatiaux
| Nom de produit: | l'alliage d'aluminium de cavité simple moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel: | Matériel d'A380 A360 ADC12 |
| Matériel de produit: | En aluminium |
Logement arrière de basse pression d'A360 A356 LPDC de réducteur en aluminium de moulage mécanique sous pression
| nom: | Logement arrière de réducteur |
|---|---|
| Pression: | Bâti de LPDC |
| Préparation de surface: | Traitement thermique |
La basse pression plaquent l'aluminium d'OEM lingotière de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | Moule de pièces d'auto |
|---|---|
| Matériel de moule: | En aluminium |
| Préparation de surface: | Traitement thermique |
Les produits en aluminium de moulage mécanique sous pression de la pression H13 FONT UN PAS dessin d'IGS
| Nom de produit: | Moule de culasse |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | OUI |
| Demoulding: | automatique |
OEM Custom Aluminium Alloy Die Casting Mould pour vélo avec vélo électrique
| Méthode de coulée: | Le casting |
|---|---|
| La tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
| Format du dessin: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Low Pressure Aluminum Molding Permanent Mold Die Casting Mould Factory
| Nom de produit: | bâti permanent de moule |
|---|---|
| Démoulier: | Automatique |
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
Le logement d'embrayage de tracteur en aluminium conception adaptée aux besoins du client par moule de moulage mécanique sous pression
| La conception de produits: | Adapté aux besoins du client comme dessins ou échantillons des clients |
|---|---|
| Nom de produit: | Moule de logement d'embrayage de tracteur |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
La conception rocailleuse meurent outillage de fonte d'aluminium
| Nom de produit: | Mourez l'outillage de fonte d'aluminium |
|---|---|
| Type: | Coulée de mousse perdue |
| La vie de moule: | 500,000-1,000,000 tirs |
Precision Aluminum Alloy Auto Car Spare Parts Gravity Die Casting Mould Manufacturer Offering Quality Casting Services
| Nom de produit: | pièces en aluminium moulé |
|---|---|
| Épaisseur moyenne des parois: | > 3 mm |
| Traitement de surface: | Polonais. Gravé. Texture |
Moulures de moulage sous pression en aluminium sur mesure pour pièces automobiles de motocyclettes
| Méthode de coulée: | Le casting |
|---|---|
| La tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
| Format du dessin: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |

