Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ aluminium material die casting ] rencontre 939 produits.
L'alliage d'aluminium d'Adc12 A357 Astm B108 A380 moulage mécanique sous pression Marine Parts
| Nom de produit: | L'alliage d'aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de moule: | Adc12 A357 Astm B108 A380 |
| Application: | Matériel en métal, voiture |
Boîte de noyau froid de moule à moulage sous pression en aluminium
| Nom du produit: | Coulée sous pression en aluminium sous pression |
|---|---|
| Matériau du produit: | A380 en aluminium |
| produit: | Boîte à noyau froid du corps principal |
Définition de la surface personnalisée des blocs de moteur de coulée sous pression en aluminium
| Nom du produit: | Coulée sous pression en aluminium sous pression |
|---|---|
| Matériel: | D'autres matériaux |
| Gamme de produits: | Blocs de moteur |
la pression en aluminium des pièces d'auto A360 5052 lingotière du moulage mécanique sous pression ENV
| Nom: | La pression en aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de moule: | ENV |
| Certification: | ISO, ISO 9000 |
Fabricant de moules de haute précision fabriquant des moules de coulée sous pression en alliage d'aluminium
| Nom du produit: | L'aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Logiciel de conception: | Le CAO |
| Format du dessin: | 3D.STP. STEP. IGS. PRT. Je suis désolé. |
Factory Die Cast Mold Gravity Die Casting Mold Aluminium Mould Die Casting Mold
| Nom de produit: | pièces en aluminium moulé |
|---|---|
| Épaisseur moyenne des parois: | > 3 mm |
| Traitement de surface: | Polonais. Gravé. Texture |
Les produits en aluminium de moulage mécanique sous pression de la pression H13 FONT UN PAS dessin d'IGS
| Nom de produit: | Moule de culasse |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | OUI |
| Demoulding: | automatique |
Moulins de coulée sous pression en aluminium
| Nom du produit: | Réservoir arrière du train planétaire |
|---|---|
| Matériel: | D'autres matériaux |
| Gamme de produits: | Casque arrière de l'engrenage |
La gravité en aluminium d'Adc12 A325 les pièces d'automobile de moulage mécanique sous pression
| La vie de moule: | 500,000-1,000,000 tirs |
|---|---|
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
| Couleur en métal: | Métal noir |
Moulage mécanique sous pression de usinage d'alliage d'aluminium de commande numérique par ordinateur pour des pièces d'auto
| Le poids: | 1-100kg |
|---|---|
| Méthode de coulée: | Le casting |
| La tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |

