Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ aluminium material die casting ] rencontre 936 produits.
L'aluminium de la tolérance 0.03mm de basse pression des produits de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | en aluminium les produits de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Caractéristique: | À haute pression |
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
Lingotière de moulage mécanique sous pression d'aluminium du revêtement ADC12 de poudre
| Nom de produit: | L'aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Service: | ODM d'OEM adapté aux besoins du client |
| Matériel: | Aluminium ADC12 |
La haute précision meurent l'outillage de fonte d'aluminium pour le métal moulant la conception efficace précise
| Nom de produit: | La gravité en aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| La vie de moule: | 500,000-1,000,000 tirs |
L'aluminium de basse pression moulage mécanique sous pression moulent les pièces de rechange industrielles de meubles
| Nom de produit: | L'aluminium des produits de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Caractéristique: | Basse pression |
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
L'aluminium froid de coureur les pièces automatiques de lumière de moto de produits de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | L'aluminium des produits de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Caractéristique: | Basse pression |
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
Lingotière de moulage mécanique sous pression d'aluminium de Pdc Hpdc usinant la basse pression
| Nom de produit: | Outillage de lingotière de moulage mécanique sous pression d'aluminium |
|---|---|
| Caractéristique: | Basse pression |
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
Pièces d'auto arrière de bâti de lingotière de moulage mécanique sous pression d'aluminium de traitement thermique
| Nom de produit: | L'aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de produit: | En aluminium |
| Préparation de surface: | Traitement thermique |
Die Casting Aluminum Parts Zinc Mould Aluminium Gravity Auto Alloy Mold Automobile Automatic Centrifugal Aviation Die Casting
| Nom de produit: | Coulée sous pression en aluminium |
|---|---|
| Épaisseur moyenne des parois: | > 3 mm |
| Traitement de surface: | Polissage, sablage, peinture, anodisation, galvanoplastie, etc. |
La longue durée utilisant la gravité en aluminium moulage mécanique sous pression utilisant la dureté >HRC45
| Nom du produit: | Die Gravity aluminium coulée |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Demoulding: | Automatique |
Les lingotières de bâti faites sur commande de finition fine, meurent fonte d'aluminium usinant le bas taux d'échec
| Nom du produit: | Die Gravity aluminium coulée |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Demoulding: | Automatique |

