Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ aluminium material die casting ] rencontre 939 produits.
La pression en aluminium en métal la vie de moule de tirs de la lingotière de moulage mécanique sous pression 500000-1000000
| Nom du produit: | La pression lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériau du produit: | Aluminium |
| Traitement de surface: | traitement thermique |
La gravité en aluminium de bas entretien moulage mécanique sous pression utilisant la dureté >HRC45
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | anti corrosion |
La gravité en aluminium de voiture bas taux d'échec de moulage mécanique sous pression pour la pièce de machines
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | anti corrosion |
La gravité en aluminium de haute performance vie d'anti corrosion de moulage mécanique sous pression la plus longue
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
La pression en aluminium des pièces d'auto al6061 moulage mécanique sous pression le logement léger mené
| Nom de produit: | la pression en aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de produit: | Al6061, yl102 |
| Adapté aux besoins du client: | oui |
La gravité en aluminium automatique durable moulage mécanique sous pression pour des pièces de rechange d'automobile
| Nom du produit: | DIE MOULE |
|---|---|
| Demoulding: | Automatique |
| Traitement de surface: | traitement thermique |
La gravité en aluminium de finition fine la vie de moule de tirs du moulage mécanique sous pression 50000-100000
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
Le moulage mécanique sous pression de anodisation permanent de la pression A356 moulent la haute précision
| Nom de produit: | La pression A356 lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Bâti perdu de mousse |
| Caractéristique: | Haute précision |
La gravité en aluminium de matériel moulage mécanique sous pression pour OIN 9001 de pièces automobiles
| Demoulding: | Automatique |
|---|---|
| La vie de moule: | >1.000.000 tirs |
| Traitement de surface: | traitement thermique |
Moulage mécanique sous pression en aluminium de basse pression de norme du télémètre radar LKM d'électrodéposition de Chrome
| Nom de produit: | À haute pression en aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de moule: | En aluminium |
| Préparation de surface: | Électrodéposition de Chrome |

