Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ aluminium material die casting ] rencontre 939 produits.
Finition fine de pression de HRC45 ZL104 de lingotière de moulage mécanique sous pression en aluminium
| Nom de produit: | La pression en aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de produit: | Aluminium ZL104 |
| démoulage: | Automatique |
Customized Aluminium Gravity Die Casting Permanent Mold Casting Low Pressure Aluminum Alloy Castings
| Nom de produit: | Coulée sous pression en aluminium |
|---|---|
| Épaisseur moyenne des parois: | > 3 mm |
| Traitement de surface: | Polissage, sablage, peinture, anodisation, galvanoplastie, etc. |
La gravité en aluminium de conception soigneuse bâti et moule de bloc-cylindres de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | La gravité moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Demoulding: | Automatique |
L'aluminium des pièces A380 en métal des pièces d'auto de voiture de produits de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | en aluminium les produits de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Demoulding: | Automatique |
L'aluminium électrique de l'électrodéposition Al6061 des composants de lingotière de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | L'aluminium des composants de lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
| Couleur en métal: | Métal noir |
Pression en aluminium de bloc-cylindres la basse moulage mécanique sous pression des pièces de machines agricoles
| nom de produit: | A380 meurent fonte d'aluminium |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | Oui |
| Demoulding: | Automatique |
Service de coulée sous pression de métal personnalisé de précision
| Nom du produit: | Moulins de coulée métallique |
|---|---|
| Procédure: | Coulée + usinage (si nécessaire) + traitement de surface |
| Matériau de moisissure: | 738H |
Yl102 moulage mécanique sous pression le traitement thermique de usinage de commande numérique par ordinateur d'alliages d'aluminium
| Nom de produit: | Yl102 les alliages d'aluminium de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de produit: | Yl102 |
| Demoulding: | Automatique |
Les produits en aluminium de moulage mécanique sous pression de basse pression d'Adc3 A380 anodisent
| Nom de produit: | La basse pression aluminium de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Couleur en métal: | Métal noir |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
La pression en aluminium de boîte froide de noyau surface de traitement thermique de lingotière de moulage mécanique sous pression
| Matériau: | Aluminium |
|---|---|
| Matériau du produit: | Aluminium |
| Mode de façonnage: | Moulage sous pression |

