Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ cnc machined aluminum gravity die casting ] rencontre 207 produits.
Poutre longitudinale de sous cadre de lingotière de moulage mécanique sous pression d'aluminium d'industrie
| nom: | Poutre longitudinale de sous cadre |
|---|---|
| Matériel de produit: | Yl102 |
| Service: | ODM d'OEM adapté aux besoins du client |
A356t6 319 anodisent les pièces de moulage de gravité de moto de fonte d'aluminium
| Nom de produit: | Anodisez la fonte d'aluminium |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | oui |
| Demoulding: | Automatique |
Le moulage d'aluminium de usinage de commande numérique par ordinateur moule la couverture de batterie de New Energy
| Nom de produit: | Couverture de batterie de New Energy |
|---|---|
| Type: | Lingotières de moulage d'aluminium |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Machinerie à commande numérique boîtier arrière en alliage d'aluminium de coulée boîtier de transmission
| Nom du produit: | Boîtier arrière |
|---|---|
| Matériel: | Alliages d'aluminium |
| Application du projet: | Casement de transmission |
La matrice de moulage au sable la résistance à hautes températures de usinage de fonte d'aluminium
| Nom de produit: | Outillage en aluminium de moulage au sable |
|---|---|
| Matériel de moule: | Métal |
| Type: | Moulage au sable |
Moulins de coulée sous pression en aluminium
| Nom du produit: | Réservoir arrière du train planétaire |
|---|---|
| Matériel: | D'autres matériaux |
| Gamme de produits: | Casque arrière de l'engrenage |
Cavité simple de lingotière de moulage mécanique sous pression d'aluminium de base de trois cylindres
| Nom de produit: | Base de trois cylindres |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | oui |
| Demoulding: | Automatique |
Base à quatre cylindres de lingotière de moulage mécanique sous pression d'aluminium de pièces de moteur diesel
| Nom de produit: | Base à quatre cylindres |
|---|---|
| Caractéristique: | Basse pression |
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
Bâti et moules d'alliage d'aluminium avec le processus perdu de bâti de mousse
| Nom de produit: | La gravité en aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Demoulding: | Automatique |
Haute précision faisant des moules pour le métal moulant la conception efficace précise
| Nom du produit: | Die Gravity aluminium coulée |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Demoulding: | Automatique |

