Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ cnc machined aluminum gravity die casting ] rencontre 207 produits.
Les lingotières de bâti faites sur commande de haute performance, moulage d'aluminium moule le traitement thermique
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Adaptez le moulage au sable et le moule aux besoins du client de usinage de boîte de vitesse par le bâti de gravité/basse pression
| Nom de produit: | Mourez l'outillage de fonte d'aluminium |
|---|---|
| Matériel de moule: | moule métallique |
| Type: | Bâti spécial |
Usinage de précision de vie de tirs des lingotières de bâti en métal de rigidité 50000
| Nom du produit: | moules en métal |
|---|---|
| Fonction: | anti corrosion |
| Matériel de moule: | Moule de sable |
ASTMB85-96 électrodéposition de Chrome de moule de haute précision des appareils électriques AL6063
| Nom de produit: | La lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Gamme de produits: | Matériel, voiture |
| Demoulding: | automatique |
Moulage en alliage d'aluminium léger pour pièces automobiles
| Traitement thermique: | Recuit, extinction, gâchage, etc. |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Préparation de surface: | Polonais, sabler, anodiser, etc. |
Bâti adapté aux besoins du client d'alliage d'aluminium de sablage de taille pour l'automobile
| Inspection: | Inspection 100% |
|---|---|
| Format de dessin: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
| Tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
Processus perdu de bâti d'alliage d'aluminium de mousse Processus de bâti de basse pression et de gravité
| La tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
|---|---|
| Emballage: | Caisses en bois, cartons, palettes, etc. |
| Taille: | Personnalisé |
Alliage d'aluminium du cadre ADC3 de moto moulant la commande numérique par ordinateur usinant le fraisage de commande numérique par ordinateur
| nom de produit: | bâti d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Matériel: | A356 T6 |
| Application: | Accessoires d'équipement industriel |
Revêtement permanent de poudre de bâti de moule de gravité en aluminium de l'électronique
| Nom de produit: | Bâti permanent de moule de gravité |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| Demoulding: | Automatique |
Couverture arrière en aluminium alliages de fonte sous pression pièces détachées de véhicules
| Product Name: | rear end cover |
|---|---|
| Material: | Aluminum |
| Application: | Vehicles Spare Parts |

