Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ cnc machined aluminum gravity die casting ] rencontre 207 produits.
Moule métallique de bâti de gravité de moulage au sable d'alliage d'aluminium pour les pièces de moulage de pièce de rechange d'automobile
| Nom du produit: | Die Gravity aluminium coulée |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| Demoulding: | Automatique |
En aluminium de haute résistance lingotière de moulage mécanique sous pression, traitement thermique de lingotières de bâti en métal
| Nom du produit: | La pression lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Gamme de produits: | pièces d'auto, moto, lumière, industrielle, meubles |
Mousse perdue d'alliage d'aluminium moulant la préparation de surface de processus de recuit de traitement thermique
| Méthode de moulage: | bâti |
|---|---|
| Inspection: | Inspection 100% |
| Format de dessin: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Moteur à cylindre Coulée sous pression Coulée sous pression Alliages d'aluminium Aluminium fondu
| Nom du produit: | Coulée de moteur à cylindre |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium fondu |
| Taille: | Produit d'origine |
Vie de tirs des lingotières de bâti en métal de haute précision 50000 avec la conception d'outillage
| Matériel de moule: | Moule de sable |
|---|---|
| Matériau du produit: | Aluminium |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Moulage au sable fait sur commande de gravité de lingotière de bâti d'alliage d'aluminium de Lm6 A206
| Nom de produit: | Bâti de l'alliage A206 d'aluminium |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | oui |
| Demoulding: | Automatique |
Les lingotières de bâti faites sur commande de bâti perdu de mousse, stabilité de lingotière de moulage mécanique sous pression dimensionnelle
| Nom du produit: | Moule de culasse |
|---|---|
| Personnalisé: | Oui |
| Demoulding: | Automatique |
Les lingotières de bâti faites sur commande de bas entretien, moulage d'aluminium moule le traitement thermique
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Moule en aluminium de basse pression faisant, conception rocailleuse faite sur commande de lingotières de bâti
| Nom de produit: | L'aluminium outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | Anti corrosion |
Les lingotières de bâti faites sur commande de haute performance, moulage d'aluminium moule le traitement thermique
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |

