Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ lost foam casting molds anti corrosion ] rencontre 199 produits.
La résistance à la corrosion de moule de culasse de haute performance avec processus de moulage mécanique sous pression
| Nom du produit: | Moule de culasse |
|---|---|
| processus: | coulée par gravité |
| Application: | VOITURE |
Professionnel la résistance à la corrosion de lingotière de moulage mécanique sous pression avec la conception d'outillage
| Nom de produit: | L'aluminium outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Les pièces d'auto en aluminium de haute performance moulent la plus longue vie d'anti corrosion
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
La gravité en aluminium de la fonderie A356 A319 des pièces de moulage mécanique sous pression comme dessin
| Nom de produit: | La gravité en aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | Anti corrosion |
Professionnel l'efficacité élevée de production de résistance à la corrosion de lingotière de moulage mécanique sous pression
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Les lingotières de bâti faites sur commande de bas entretien, moulage d'aluminium moule le traitement thermique
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
La gravité en aluminium de haute performance vie d'anti corrosion de moulage mécanique sous pression la plus longue
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Lingotières de bâti faites sur commande de bas entretien, moule en aluminium faisant le traitement thermique
| Nom de produit: | L'aluminium outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
La haute performance meurent fonte d'aluminium usinant la plus longue vie d'anti corrosion
| Nom de produit: | L'aluminium outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Les lingotières de bâti faites sur commande de haute performance, moulage d'aluminium moule le traitement thermique
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |

