Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ lost foam casting molds anti corrosion ] rencontre 199 produits.
Meurent les pièces d'auto moulées moulent le moule commode déchargeant pour des pièces de machines
| nom de produit: | L'aluminium outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | Anti corrosion |
Aluminium Alloy Casting Product Mould Maker Led Lighting Spare Part Metal Die Cast Die Custom Tool Mold Making Services
| Nom du produit: | Outillages |
|---|---|
| Fonction: | Anti-corrosion |
| Matériau de moule: | Aluminium |
Efficacité élevée de production de vie de tirs des lingotières de bâti en métal de haute précision 50000
| Traitement de surface: | traitement thermique |
|---|---|
| Matériau du produit: | Aluminium |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Moule en aluminium de boîte froide de noyau faisant, conception rocailleuse faite sur commande de lingotières de bâti
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | anti corrosion |
Vie de tirs des lingotières de bâti en métal de haute précision 50000 avec la conception d'outillage
| Matériel de moule: | Moule de sable |
|---|---|
| Matériau du produit: | Aluminium |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Moule en aluminium de basse pression faisant, conception rocailleuse faite sur commande de lingotières de bâti
| Nom de produit: | L'aluminium outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | Anti corrosion |
Moule en aluminium de boîte froide de noyau faisant, lingotières de bâti faites sur commande facilement assemblées
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | anti corrosion |
Conception adaptée aux besoins du client faisant des moules pour l'usinage de précision de bâti en métal
| Nom du produit: | Veste d'eau |
|---|---|
| Type de moule: | Boîte chaude/froide de noyau |
| Application: | VOITURE |
Fonte d'aluminium de matrice de matériel fiable usinant OIN extérieure lisse 9001 de finition
| Demoulding: | Automatique |
|---|---|
| La vie de moule: | >1 000 000 tirs |
| Préparation de surface: | traitement thermique |
Pièces de moulage d'alliage d'aluminium de basse pression pour l'équipement de machines agricoles
| Nom de produit: | Bâti d'alliage d'aluminium de basse pression |
|---|---|
| Matériel de moule: | EPS |
| Application: | Équipement de machines agricoles |

