Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ lost foam casting molds anti corrosion ] rencontre 199 produits.
La haute performance meurent outillage de fonte d'aluminium avec la finition extérieure lisse
| Nom du produit: | moules en métal |
|---|---|
| Fonction: | anti corrosion |
| Matériel de moule: | Moule de sable |
Le revêtement durable de poudre la conception rocailleuse de l'alliage Adc12 de fonte d'aluminium
| Nom de produit: | Lingotières de bâti en métal |
|---|---|
| Fonction: | Anti corrosion |
| Matériel de moule: | EPS |
La haute performance meurent outillage de fonte d'aluminium avec la conception efficace précise
| Nom de produit: | Lingotières de bâti en métal |
|---|---|
| Fonction: | Anti corrosion |
| Matériel de moule: | Moule de sable |
Moule services de moulage et de usinage de 3mm de boîte de vitesse de sable
| Nom de produit: | Lingotières de bâti en métal |
|---|---|
| Fonction: | Anti corrosion |
| Matériel de moule: | ENV |
Le moule extérieur ENV de moteur de personnalisation écument bâti pour le vapeur
| Nom: | Moule extérieur de moteur |
|---|---|
| Application: | Vapeur |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
La rigidité meurent l'épaisseur de paroi moyenne de usinage de fonte d'aluminium >3mm
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Professionnel meurent précision de usinage de usinage de tolérance de haute de fonte d'aluminium la haute
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Traitement thermique de la tête de cylindre de moule
| Nom: | Moule de tête de cylindre |
|---|---|
| Application du projet: | Parties de moteur |
| Matériel: | Alliages d'aluminium |
Le moule multi en aluminium de cavité de finition extérieure sans heurt des pièces de rechange de moto de moulage mécanique sous pression
| nom de produit: | Moule multi de cavité |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | oui |
| Demoulding: | Automatique |
Fonte d'aluminium permanente de moule de matériel pour OIN 9001 de pièces automobiles
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |

