Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ lost foam casting molds anti corrosion ] rencontre 199 produits.
Fiable les pièces d'auto de moulage mécanique sous pression moulent OIN extérieure lisse 9001 de finition
| Demoulding: | Automatique |
|---|---|
| La vie de moule: | >1 000 000 tirs |
| Préparation de surface: | traitement thermique |
Fabricant de moules de prototype rapide par injection d'alliage P20/718 pour visière de rétroviseur de voiture
| Nom: | Moulage par injection plastique |
|---|---|
| Durée de vie du moule: | >1 000 000 tirs |
| Traitement de surface: | Traitement thermique |
Grade Drawing Dies for Bolt Making Coin Stamping Mold Auto Parts Mould Metal Stamp Die Motion Sensor
| Nom: | Moulage par injection plastique |
|---|---|
| Durée de vie du moule: | >1 000 000 tirs |
| Traitement de surface: | Traitement thermique |
Taux d'échec permanent de fonte d'aluminium de moule de voiture bas pour la pièce de machines
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | anti corrosion |
La vie permanente de moule de tirs de la fonte d'aluminium de moule de finition fine 50000-100000
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
Fonte d'aluminium permanente de moule de bas entretien utilisant la dureté >HRC45
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | anti corrosion |
La finition fine meurent fonte d'aluminium usinant la vie de moule des tirs 50000-100000
| Nom de produit: | L'aluminium outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
Parties du moteur Corps de cylindre en sable en alliage d'aluminium en fonte avec matériau de moule en fer gris
| Nom: | Corps cylindrique Corps de sable |
|---|---|
| Application du projet: | Parties de moteur |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
Outils d'aluminium moulé sous pression durable Mousse personnalisée
| Nom du produit: | Outillages |
|---|---|
| Fonction: | Anti-corrosion |
| Matériau de moule: | Aluminium |
Le moule permanent facilement assemblé, conception d'outil de moulage mécanique sous pression pour l'automobile
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | anti corrosion |

