Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ lost foam casting molds anti corrosion ] rencontre 200 produits.
Le moule permanent facilement assemblé, conception d'outil de moulage mécanique sous pression pour l'automobile
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | anti corrosion |
OEM usine service de coulée sous pression de haute précision pièces de coulée sous pression en aluminium
| Nom du produit: | Outillages |
|---|---|
| Fonction: | Anti-corrosion |
| Matériau de moule: | Aluminium |
A356.0 ZL101 des pièces de machine d'agriculture de véhicule de conception d'outil de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | la conception d'outil de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
Traitement thermique en aluminium d'OIN 9000 de matériel du moule ENV de mousse du robinet d'arrêt sphérique ENV
| Matériel de moule: | ENV |
|---|---|
| Certification: | ISO, ISO 9000 |
| Le type:: | Moule de mousse d'ENV |
Traitement thermique en aluminium d'OIN 9000 de matériel du moule ENV de haute précision
| Matériel de moule: | ENV |
|---|---|
| Certification: | ISO, ISO 9000 |
| Type:: | Moule de mousse d'ENV |
Réducteur de pression de la coque de moulage sous pression Traitement thermique du moule
| Nom: | Forme à moulage sous pression |
|---|---|
| Matériau du produit: | A380 en aluminium |
| Produit: | Coquille du réducteur |
Longue durée matérielle de moule de sable de bâti d'alliage d'aluminium de voiture de matériel utilisant
| Nom du produit: | Bâti d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Application: | matériel, voiture |
| Demoulding: | Automatique |
La pression la conception d'outil de moulage mécanique sous pression, bâti permanent de moule pour la pièce de machines
| Nom du produit: | La pression lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Traitement de surface: | traitement thermique |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
L'aluminium de la tolérance 0.01-0.05mm des alliages de moulage mécanique sous pression pour l'automobile médicale
| Nom de produit: | L'aluminium des alliages de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Tolérance: | Tolérance 0.01-0.05mm |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
la pression en aluminium des pièces d'auto A360 5052 lingotière du moulage mécanique sous pression ENV
| Nom: | La pression en aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de moule: | ENV |
| Certification: | ISO, ISO 9000 |

