Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ cnc machined aluminum gravity die casting ] rencontre 207 produits.
Moule adapté aux besoins du client de logement de volant de moulage d'aluminium de basse pression
| Nom de produit: | Moulage d'aluminium de basse pression |
|---|---|
| Matériel de produit: | En aluminium |
| Produit: | Moule de logement de volant |
Bâti de gravité ou basse pression moulant le noyau de sable de 4mm
| Nom de produit: | Lingotière de moulage au sable |
|---|---|
| Matériel de produit: | En aluminium, acier, Grey Iron |
| Demoulding: | Automatique |
Moule en aluminium de pièce de moteur faisant par gravitation moulant le bas bâti de Presuree
| Nom du produit: | bloc-cylindres |
|---|---|
| Type: | coulée par gravité |
| Gamme de produits: | matériel, voiture |
Lingotières de moulage au sable de bâti d'alliage d'aluminium d'OIN de culasse pour la fonderie
| Nom de produit: | Lingotière de bâti en métal |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| Demoulding: | Automatique |
Pièces en aluminium de culasse de lingotières de bâti en métal de HRC45 A357
| Nom de produit: | Lingotières de bâti en aluminium en métal |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| La vie de moule: | 50,000-100,000 tirs |
Le bâti en aluminium de fonte grise de culasse/a adapté des pièces aux besoins du client en métal
| Nom de produit: | Lingotière de bâti en métal |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| Demoulding: | Automatique |
La culasse de moteur meurent des lingotières de bâti en métal HRC45
| Nom de produit: | Lingotière de bâti en métal |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| Demoulding: | Automatique |
Adaptez le moulage au sable et le moule aux besoins du client de usinage de boîte de vitesse par le bâti de gravité/basse pression
| nom de produit: | Mourez l'outillage de fonte d'aluminium |
|---|---|
| Matériel de moule: | Moule métallique |
| Type: | Bâti spécial |
Lingotières de bâti en métal pour le bâti adapté aux besoins du client par fonderie d'alliage d'aluminium de moulage au sable de pièces en métal
| Nom de produit: | Lingotière de bâti en métal |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| Demoulding: | Automatique |
Culasse de lingotières de bâti en métal HRC45, fer malléable moulant la certification d'OIN
| Nom de produit: | Lingotière de bâti en métal |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| Demoulding: | Automatique |

